ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Сибирская академия ГПС МЧС России приглашает на День открытых дверей

23 марта  ведущее высшее учебное заведение МЧС России в Сибири проведет традиционный весенний День открытых дверей.

Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России распахнет свои двери для потенциальных абитуриентов, их родителей и всех желающих в преддверии начала приемной кампании.

Во время экскурсии гости смогут ознакомиться с учебными аудиториями, лабораториями, спортивными объектами вуза, увидеть практическую подготовку будущих пожарных-спасателей, новейшие тренажёрные комплексы в действии, беспилотные летательные аппараты, применяемые в учебном процессе VR-технологии. Для посетителей будет развернута вставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования.

В учебном корпусе состоится информационная встреча, на которой представители руководства академии расскажут об условиях поступления, обучения на всех факультетах, правилах подачи документов, перспективах после окончания вуза, а также об устройстве быта и досуга обучающихся, возможностях для самореализации, занятий спортом, творческой и культурной деятельностью.

Красноярский филиал вуза, ориентированный на практическую подготовку пожарных-спасателей и оснащённый современными тренажерными комплексами, предложит посетителям не менее насыщенную программу.

В День открытых дверей академия организует прямую трансляцию информационной встречи, чтобы исчерпывающие сведения могли получить все желающие.

Начало мероприятия в 11.00 по адресу г. Железногорск, ул. Северная, 1; г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 97.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: