ВСЕ НА СТАРТ!

7 октября с 11.00 до 15.00 на стадионе «Труд» пройдёт городской спортивный семейный фестиваль «Семейная команда», организованный местным отделением общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

В программе фестиваля концертная программа торжественного открытия и закрытия Фестиваля, массовый забег на 1000 м., спортивные мастер-классы, тренировка и лотерея с памятными и вкусными подарками от партнеров фестиваля!

Для того, чтобы принять участие необходимо пройти регистрацию на официальном портале Движения: будьвдвижении.рф

Зарегистрированные участники забега получают медаль, бафф с символикой Движения и лотерейный билет на розыгрыш ценных призов.

Минимальное количество участников одной команды - 2 человека, максимальное - 10 человек. Принимать участие вместе с детьми могут не только родители (иные законные представители), но и активные бабушки, дедушки.

Для регистрации необходимо зайти на сайт https://будьвдвижении.рф/, нажать на кнопку «войти», заполнить форму регистрации, заполнить заявку на участие в Фестивале, перейдя в раздел «Активности» и нажать кнопку «отправить»  


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: