ДРАМА НА ДОРОГЕ В СОСНОВОБОРСК!

В Красноярске днем, 12 марта, в районе улицы Рязанской опрокинулось маршрутное такси № 120, следовавшее в Сосновоборск.
По информации ГУВД края, по словам 57-летнего водителя, авария случилась из-за того, что его «подрезал» водитель иномарки, который скрылся с места происшествия.
В результате ДТП пострадали 6 пассажиров, находившихся в салоне «Газели». Один из них с переломом предплечья доставлен в больницу, а четверым, получившим ушибы, помощь была оказана в травмпункте.  
Свидетелями ДТП стали сотрудники отдельного взвода ППСМ ОВД по Березовскому району – они находились вне службы и возвращались из Красноярска на личном автомобиле. На трассе увидели перевернутую «Газель» и поспешили помочь попавшим в аварию людям.
Милиционеры бросились к месту происшествия и начали эвакуировать людей из перевернутого автомобиля, опасаясь, что в любой момент может произойти взрыв, так как маршрутное такси было оснащено газовым оборудованием.
После того как вытащили всех пострадавших, им была оказана первая доврачебная помощь, пассажиров разместили в подъехавшем маршрутном такси. Обезопасив людей, сотрудники патрульно-постовой службы вызвали по телефону скорую помощь.



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: