ЗОНА КОМФОРТА

ДО И ПОСЛЕ: ПРИВЕТСТВЕННАЯ ЗОНА ПОЛИКЛИНИКИ СТАНЕТ КОМФОРТНЕЕ. И НЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ РЕМОНТУ

Современные зоны ожидания, понятная навигационная система, ускорение процессов и новые сервисы – такие изменения ждут посетителей городской поликлиники уже в этом году.

Улучшений на базе КБ №51 будет много, они будут происходить благодаря совместному проекту ФМБА и Росатома по совершенствованию качества и доступности медицинской помощи в городах присутствия отрасли. В Железногорске запланировано семь проектов до 2025 года. Это и грамотная организация пространства для удобства пациентов и врачей, и повышение скорости медосмотров, и создание условий для привлечения специалистов-медиков в Железногорск.

В частности, скоро железногорцев ждет обновление приветственной зоны городской поликлиники (центрального Холла и зоны регистратуры). И эта история не только про ремонт, который здесь будет, как в лучших клиниках, с современным дизайном и комфортными зонами ожидания.

Также организуют респираторный блок с отдельным входом для пациентов с признаками ОРВИ, Центр промышленной медицины, также с отдельным входом. Каждое подразделение будет оснащено современным диагностическим оборудованием. Расположение кабинетов станет удобнее и логичнее: травматолог и процедурный кабинет и рентген – на первом этаже, чтобы людям с травмами не приходилось подниматься выше.

Руководство Клинической больницы № 51 ФМБА России совместно с представителями Горно-химического комбината Госкорпорации «Росатом» посетили структурные подразделения больницы, провели совещание, был составлен график работ, назначены ответственные. 

Источник: ФЯО ФГУП "ГХК"


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: