ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

Священник Собора Архангела Михаила иерей Сергий Королев провел духовную беседу с ранее судимыми гражданами

Полицейские и общественники в рамках операции «Рецидив» встретились с местными жителями, состоящими на учете за совершенные ранее преступления.

В беседе приняли участие заместитель начальника полиции Василий Мирсков, заместитель Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Юлия Халявина, инспекторы по исполнению административного надзора, а также представители прокуратуры и Уголовно-исполнительной инспекции. Целью встречи стала профилактика нарушений закона со стороны ранее судимых жителей города. Сотрудники полиции разъяснили правовые аспекты, связанные с установлением и основаниями для снятия с административного надзора, напомнили к кому можно обращаться для получения содействия в трудоустройстве, восстановлении документов и регистрации по месту жительства.

Член общественного совета при МУ МВД клирик Собора Архангела Михаила иерей Сергий Королев рассказал участникам встречи о законах духовных. Он призвал железногорцев искать в себе силы на то, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону и не забывать о том, что любое деяние обязательно возвращается.

- Не делайте другим того, чего не желаете себе, не опускайте руки, даже если очень хочется свернуть на привычную дорогу, - обратился к собравшимся священнослужитель. – В каждом из нас есть огромный потенциал, нужно искать точки опоры и двигаться дальше. Родные, работа, искреннее раскаяние, как правило, дают возможность начать новый этап – в согласии с собой, не нарушая законов мирских и духовных. 

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: