АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН

Жителей Красноярского края спрашивают о качестве придорожного сервиса. Опрос от агентства по туризму региона стартовал на портале «Активный гражданин»

Участникам опроса предлагают рассказать, как часто они путешествуют по региону и какие места чаще всего выбирают для остановок. Также авторов социсследования интересует, по каким критериям отдыхающие выбирают места для отдыха — наличие теплого туалета, кафе, мусорные баки, удобный подъезд и прочее. Также участников опроса просят высказать свои мысли и пожелания по усовершенствованию придорожного сервиса в крае, что нужно скорректировать, исправить в этом сегменте туризма. 

«Участвовать в голосовании можно до 1 мая 2023 года. Для этого необходимо авторизоваться на портале с помощью учетной записи госуслуг», — напомнили в пресс-службе правительства.

В министерстве цифрового развития края отметили, что при переходе на портал «Активный гражданин» может появиться сообщение о том, что браузер не может установить безопасное соединение. Это связано с тем, что сейчас происходит переход порталов на отечественные сертификаты безопасности Минцифры России. Тем, кто хочет принять участие в опросе, нужно нажать на кнопку «Подробнее» и «Сделать исключение для этого сайта», либо установить сертификаты или браузеры, поддерживающие отечественные сертификаты.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: