ФРОНТОВЫЕ ПОСЫЛКИ

РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГХК СОБРАЛИ 65 КИЛОГРАММОВ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ В РАМКАХ АКЦИИ «С ТЕПЛОМ ОТ РОСАТОМА»

В корпоративной волонтерской акции "С теплом от Росатома" участвуют все города присутствия отрасли, в том числе и Железногорск, где находится Горно-химический комбинат. 

Акция стартовала 22 февраля, и уже в первый день в волонтёрский штаб при совете ветеранов работники предприятия принесли первые посылки для военных: средства гигиены, кондитерские изделия, чай, кофе, батарейки, тёплые вещи, в том числе шерстяные носки, связанные железногорскими мастерицами. 

- Мы планировали организовать сбор вещей и передать их в две воинские части, - рассказывает куратор проекта Татьяна Добрынских. - У нас всё получилось. Более того, смогли отправить часть посылок непосредственно в зону СВО с одним из наших добровольцев, который как раз приехал домой в десятидневный отпуск. Это наш работник, он с радостью откликнулся и был очень тронут: бойцам в зоне военных действий крайне необходима как поддержка в виде детских рисунков и писем, которые тоже были в наших посылках, за что спасибо лицею 103 «Гармония», так и тёплые вещи, связанные женскими руками.

Огромное спасибо всем железногорцам, причастным к этой помощи, она очень нужна ребятам. И отдельное спасибо за оперативный отклик ветеранам и всем сотрудникам подразделений предприятия, принявшим участие в этой акции. Это ПВЭ ЯРОО, ОЭБ, ОМЭП, нп МЦИК, ОПОиРП, бухгалтерия, ОДО, УК, казначейство, ОИК, ТУ, СОТ, группа фондов НТД, ПУ, ПЭУ, ОГМ, ППО ГХК, АХС.

Сроки акции были жёсткие, и мы уже отправили 65 кг гуманитарной помощи. Сбор решили продолжать, потому что люди действительно хотят помогать военнослужащим и продолжают приносить свои подарки. 

Помощь по-прежнему нужна:

средства гигиены (пена и станки для бритья, гели для душа, шампунь, мыло), кондитерские изделия, шоколад, сгущенка, чай, кофе, все типы батареек, тёплые вещи (одежда, шапки, шарфы, перчатки, носки, белье и пр.). 

Место сбора гуманитарной помощи - волонтёрский штаб на базе совета ветеранов ГХК: ул. Маяковского, 6, каб. 108.

Куратор проекта на ГХК Татьяна Добрынских (3919) 72-43-71 so_ghk@mail.ru.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: