АНОНС "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты!

- Сурганова в Железногорске

В ДШИ прошло прослушивание талантливых детей и молодежи. А председателем жюри стала, не поверите, Светлана Сурганова – та самая! А вечером она сама выступила на сцене Дворца культуры.

- Все будет честно

«Неделя культуры» в Железногорске началась со скандала. Результаты голосования за «Персону культуры», которое проходило в рамках конкурса «Народное признание – 2022», аннулированы. Причина – вброс голосов ботов.

- Не забывайте про флюорографию

Почему ее важно делать регулярно, как обезопасить себя от страшного инфекционного заболевания, какие существуют методы лечения, рассказала заведующая противотуберкулезным отделением КБ-№51 Елена Гринь.

- «Калина красная»

Мотыгинский драматический театр приехал на «Театральную весну» и в Железногорск со спектаклем «Калина красная». У нас в ЦД был юбилейный, 25-й показ. Зрители в восторге – правда, было их совсем немного…

- К юбилею ГиГ

Своими воспоминаниями о становлении и развитии «Горожанки» поделились член Союза журналистов России Александр Жетмеков и Галина Решетская – единственная из нынешнего состава ГиГ, кто работает в редакции с самого основания газеты.

- На штурм!

Рубрика «Мой наставник» пополняется интереснейшими героями. Наш корреспондент Екатерина Мажурина погрузилась в мир пожарно-спасательного спорта. Спойлер – забраться на учебную башню удалось с первого раза!

А еще в свежем выпуске – о профориентационных мероприятиях для старшеклассников в Железногорске, готовности города к пожароопасному периоду, приезде представителей «Школы Росатома», спортивных победах. А еще анонсы, афиша и сканворд – без него никуда.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: