АНОНС "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты!

Больше рабочих — будет результат
На капремонте школы № 100 работа кипит — все довольны активностью и увеличенной бригадой рабочих. Новый год для директора Владимира Люто начался с хороших новостей — 1 сентября он приведет свой коллектив в родную школу. На том и стоять будет.

Адаптация
Первая рабочая неделя всем дана для того, чтобы прийти в себя, заглянуть в настоящее и, конечно, подвести итоги длинных каникул. Полиция, пожарные, культура, ЖКХ... В Железногорске все спокойно и по плану, рассказали ГиГ руководители служб. Есть нюансы, конечно. Читайте.

Чистый восторг
В Железногорске побывал известный актер, путешественник, чтец Павел Любимцев. Под аккомпанемент Красноярского камерного оркестра виртуоз слова прочитал сказку «Двенадцать месяцев» для детей и «Кентервильское привидение» для взрослой публики. Было волшебно. Юлия Третьякова поговорила с мастером — получилось большое атмосферное интервью. Обязательно почитайте.

Спортивные каникулы
Самые активные железногорцы не засиживались за праздничными столами, а играли в баскетбол, катались на лыжах, соревновались в спортивном туризме и хоккее. И традиционно принимали участие в «Забеге обещаний». На страницах ГиГ в этот раз неприлично много спорта.

Всем знакам — по звезде
Эксклюзивный гороскоп на 2023 год — традиционно для читателей ГиГ. Узнаете, как для вас звезды встанут. А еще наш автор сделал обзор событий годов Тигра и Кролика прошлых циклов — это интересно.

А еще расскажем о новом в законодательстве нашей страны, о том, как прошла новогодняя премьера «Щелкунчика», что мотивирует триатлонистку Светлану Чижикову, о старте конкурса ГХК «Преображая жизнь». Конечно, много новостей, обзор событий и сканворд.

И немного личного. В этом году газете «Город и горожане» исполняется 35 лет. Мы готовимся к этому празднику и продолжаем работать для вас. Кстати, на этой неделе 13 января в России отмечают День российской печати. Может быть, нескромно, но поздравления и пожелания мы готовы получать.:))) Потому что ГиГ — единственная в мире газета, которой есть до вас дело!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: