ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

Полицейские и общественники Железногорска почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября по всей России проходят мероприятия, призванные сохранить память о сотрудниках, до последнего вздоха хранивших верность своему долгу.

Утром на плацу Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск руководители, сотрудники, представители общественного совета и ветераны ОВД почтили память погибших стражей порядка минутой молчания. Обращаясь к участникам мероприятия, начальник кадрового подразделения подполковник внутренней службы Евгений Гулак отметил, что работа в полиции – это всегда риск, но риск благородный и служащий одной цели – борьбе с преступностью и восстановлению справедливости. Он призвал сотрудников хранить память о мужестве погибших коллег, затем полицейские и общественники возложили цветы к стеле «Стражам правопорядка города посвящается».

Памятные мероприятия продолжились в Соборе Михаила Архангела. Настоятель Храма отец Роман провел молебен о погибших при исполнении служебного долга сотрудниках органов внутренних дел.  Вместе с ним руководители и сотрудники Межмуниципального управления помолились и зажгли свечи. Завершив церковную службу, отец Роман благословил всех, кто сегодня защищает справедливость и порядок.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: