"НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ-2022"

Глава города и председатель совета депутатов ЗАТО г.Железногорск поздравили майора полиции Александра Кузнецова с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022»

Игорь Куксин и Сергей Проскурнин побывали в пункте полиции поселка Подгорный, территория которого является зоной обслуживания старшего участкового уполномоченного полиции. 

В минувший понедельник стали известны результаты голосования за самого «народного» сотрудника службы участковых уполномоченных края. В этом году на Всероссийском конкурсе Железногорск представлял старший участковый уполномоченный полиции Александр Кузнецов. По итогам первого этапа он вошел в десятку лучших, а затем стал лидером среди коллег и вышел в финал конкурса МВД, целью которого является укрепление доверия населения к правоохранительным органам и поощрение сотрудников, на высоком уровне выполняющих свои профессиональные обязанности. 

Глава ЗАТО г.Железногорск Игорь Куксин обратился к Александру со словами благодарности и подчеркнул, что высокая оценка его работы со стороны жителей поселка и города – результат эффективно налаженного взаимодействия с населением и искренней преданности своей профессии. Добрые слова адресовал майору Кузнецову и председатель депутатского корпуса Сергей Проскурнин, который отметил, что во многом благодаря профессионализму сотрудников полиции, поселок Подгорный был и остается одной из самых безопасных территорий ЗАТО. Игорь Германович и Сергей Дмитриевич вручили Александру памятные подарки с символикой города, а также пожелали успехов в службе и благополучия в семье. 

Начальник МУ МВД полковник полиции Максим Ковалев рассказал, что в ближайшем будущем планирует назначить Александра Кузнецова на должность начальника пункта полиции и выразил уверенность в том, что со всеми служебными задачами финалист Всероссийского конкурса успешно справится. Завершая визит в поселок, высокие гости обсудили с начальником МУ МВД И старшим участковым уполномоченным участие органов местного самоуправления в реализации дальнейших шагов по обеспечению безопасности местных жителей – установке современной системы видеонаблюдения, поддержке полицейского класса и созданию комфортных условий для приема граждан в пункте полиции.

- Я искренне признателен всем, кто меня поддержал, - признается  Александр Кузнецов. - Выход в финал такого престижного конкурса – реальный стимул к тому, чтобы совершенствовать свою работу. Я горжусь тем, что помогаю людям защищать их законные права и готов делать все, что от меня зависит, чтобы доверие к нашей службе росло.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: