«#РОСАТОМВМЕСТЕ» – 2022

В городах присутствия Госкорпорации «Росатом» продолжается конкурс «#РОСАТОМВМЕСТЕ» – 2022

В этом году конкурс проходит по трём направлениям: «День атомных городов»; «Городской проект»; «Конкурс социальных проектов».

С 1 июня в «атомных» городах реализуется проект «#РОСАТОМВМЕСТЕ», целью которого является формирование единой среды общения работников организаций Госкорпорации «Росатом» и жителей городов атомной отрасли. Проект проходит по трём направлениям: «День атомных городов»; «Городской проект»; «Конкурс социальных проектов».

В рамках «Городского проекта» участники готовят проекты, относящиеся к одному из тематических направлений (образование, культура, экология и т.д.) и способствующие решению социально значимых вопросов. Города присылают свои заявки организаторам для их дальнейшей обработки и готовятся к защите проекта. 

«Конкурс социальных проектов» представляет собой соревнование между координаторами социальных проектов, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на территориях присутствия. Участники присылают свои творческие работы, которые в данный момент проверяются на соответствие техническим и тематическим критериям и в сентябре будут выложены на YouTube-канал проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ для определения победителя. 

Конкурс «День атомных городов» пройдёт в ноябре и определит, команда какого города самая находчивая и сообразительная.

По итогам трёх вышеупомянутых конкурсов будет награждён город-победитель проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ. 

Для справки:

Проект #РОСАТОМВМЕСТЕ – программное мероприятие, формирующее целостную рамку социальных проектов Госкорпорации «Росатом», направленных на создание единой команды между городом, его населением и предприятием. 

Всю информацию о проекте вы можете найти на сайте: https://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/. 

Официальный YouTube-канал проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ: https://www.youtube.com/channel/UCYu177dXvJ37-weU39lO...  


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: