МОЛОДЕЖЬ ЗАЖИГАЕТ

26 июня в Железногорске будет отмечаться День молодежи. 

  

Праздничные мероприятия в рамках акции «Скажи городу «Да!», посвященные Дню молодежи, начнутся 25 июня. В 11 часов в парке культуры и отдыха на площадке у фонтана стартует «Бенч-галери» - авторская роспись скамеек по теме «Времена года». Вечером, начиная с 18 часов, на городской сцене «Ракушка» начнется увлекательная битва Ди-джеев «DJ-battle – 2010”. Выступят участники категорий «Юниоры» и «Профи», будут определены претенденты на звание «Лучший ди-джей-2010» и обладатели призов «Лучшее шоу» и «Приз зрительских симпатий». Победители сразятся на «Ракушке» 26 июня.

 

26 июня парк культуры приглашает горожан на общегородскую акцию «Железногорск – территория твоего успеха!». Будут работать интерактивные информационные площадки городских предприятий, учреждений спорта и культуры, молодежных движений «Краевые студенческие отряды», трудовых отрядов старшеклассников, общественных и творческих объединений.

  

«Даешь молодежь!» - мастер-классы и концертная программа коллективов города. На главной аллее Парка молодые люди смогут получить полезную информацию об организации досуга, труда, образования и саморазвития. На площадке у фонтана все желающие смогут блеснуть талантами в мастер-классах по брейк-дансу, рэпу, хип-хопу и классическому вокалу. Также пройдут акции «Железногорск – кузница кадров», «Молодежный объектив» (для молодых фотографов). Начало акций – в 16 часов.

 

В 20 часов на площадке у фонтана стартует танцевально-концертная программа в стиле 90-х годов «Молодежь зажигает». В 23 часа на танцплощадке пройдет дискотека в стиле 80-х и 90-х.

 

На «Ракушке» в 19 часов начнется концертная программа «Даешь молодежь-2010». В программе – выступление красноярской группы «Крамола», команды КВН  «Решающее направление», финал битвы ди-джеев и выступления приглашенных гостей. 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: