ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

Конкурс фотографий «Пейзажи атомного края»: летняя версия

Сегодня мы начинаем прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «Пейзажи атомного края»! В прошлый раз участники радовали нас фотографиями зимних видов «атомных» городов, а теперь вы можете принять участие в двух номинациях: 

«Наш атомный край», в рамках которой вы делитесь фотографиями достопримечательностей, природы и иных видов, отражающих уникальность города в летний период времени. 

«Мы творим историю», где вы публикуете фотографии мероприятий, проходящих в городе летом. 

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию, подходящую под одну из номинаций, выставить ее на своей странице во «ВКонтакте» и отправить заявку, содержащую анкету участника, согласие на обработку персональных данных и саму фотографию в формате «.jpg», «.jpeg» или «.png» с разрешением не менее 2400 пикселей по меньшей стороне снимка, полученного с камеры, на почту fotokonkurs@atomgoroda.ru.

Подпись к конкурсной фотографии во «ВКонтакте» должна содержать название города, фамилию и имя участника, выбранную номинацию. Не забудьте поставить хештеги с названием города, #пейзажиатомногокрая и #нашатомныйкрай (для номинации «Наш атомный край») или #мытворимисторию (для номинации «Мы творим историю»). 

Не забывайте о том, что страница участника во «ВКонтакте» должна быть открыта. 

Автор должен быть подписан на официальную страницу организатора во «ВКонтакте» (https://vk.com/atomgoroda) и «Telegram» (atomnyegoroda). 

Конкурс продлится до 31 июля 2022 года. 

Обращаем внимание, что количество работ одного участника не ограничено. 

Подробнее о конкурсе читайте в положении по ссылке: https://grazhdanin-rosatom.ru/konkurs/polozhenie-o-pr.. 

Авторы лучших фотографий получат призы от организатора конкурса – некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». 

Мы ждем ваших фотографий!

#атомныегорода #росатом #гср #пейзажиатомногокрая #нашатомныйкрай #мытворимисторию


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: