ЛЮБОВНЫЙ ФИНАЛ

Инспектор миграционного подразделения железногорской полиции помогла невесте, паспорт которой за день до свадьбы изгрыз домашний пес

Капитана полиции Тамару Вадимовну Миринавичюс коллеги попросили проконсультировать девушку, которая обратилась в отделение по вопросам миграции в неприемные часы. Инспектор откликнулась на просьбу: в холле здания она встретила заплаканную девушку, которая умоляла о помощи. Тамара Вадимовна проводила посетительницу в кабинет, где та поделилась своей ситуацией. 

На вечер этого дня у 32-летней Елены были куплены билеты в Томск, где ее ждал жених и все было готово для пышной свадьбы. Утром, собирая вещи, девушка ненадолго оставила паспорт на столе, чем воспользовалась ее любимая овчарка. 

Когда невеста собиралась положить главный документ в сумочку, выяснилось, что паспорт безнадежно испорчен – любимец оставил от него не подлежащие восстановлению обрывки.

Рассказывая сотруднице о своих планах, которые оказались под угрозой срыва, Елена не могла сдержать слез. Тамара Вадимовна успокоила девушку и заверила ее, что свадьба обязательно будет. Через несколько часов невеста уже держала в руках новый паспорт и снова плакала – теперь уже от счастья. Елена успела на поезд в Томск и на следующий день благополучно вышла замуж. В ОВМ она снова обратилась через месяц – получала паспорт на фамилию, которую теперь носит их молодая семья. 

«Конечно, такие ситуации - исключение, - говорит Тамара Миринавичюс, - но мы не могли не помочь этой девушке. Понимая, насколько важное событие ей предстоит, сделали всё, чтобы к жениху она приехала вовремя и в хорошем настроении. Нужно было видеть искреннюю благодарность невесты! А мне и моим коллегам становится тепло на душе, когда вспоминаем эту историю и знаем, что помогли осуществиться планам влюбленных».

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 апреля 2022 09:46 Неравнодушный, 15 апреля 2022 09:46

    Ревнивы песик оказался! ))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: