ПОСТАВИЛИ ТОЧКУ

Завершился капитальный ремонт крыши жилого дома по Свердлова, 61

Сегодня, 14 февраля, комиссия в составе представителей муниципалитета, Регионального фонда капитального ремонта, управляющей компании проверяла выполненный ремонт кровли дома по адресу: ул. Свердлова, 61. Здесь завершились строительно-монтажные работы, подрядная организация ЗАО «Сибниилп» выполняла их в течение двух месяцев. 

- Все необходимые работы выполнены, сроки договора не нарушены. Замечаний к ремонту скатной кровли на данном объекте нет. Сейчас последние штрихи – подрядная организация убирает строительный мусор с дворовой территории, - сообщила пресс-секретарь Регионального фонда капитального ремонта Ольга Дегтярёва. - Исполнительная документация сдана в фонд, она будет проверяться, подсчитываться объёмы и уже после этого пойдёт оплата.

В связи со сменой управляющей организации и подготовкой дома к капитальному ремонту подрядная организация приступила к работам в декабре прошлого года.  

- Замечаний со стороны органов местного самоуправления нет, - рассказала об итогах проверки ведущий специалист Управления городского хозяйства Яна Суховольская. - Это не первый объект в Железногорске, на котором работает данная подрядная организация. В 2021 году «Сибниилп» выполнило капитальный ремонт крыши на четырёх домах в микрорайоне Первомайский по ул. Белорусская, 46 и 50, ул. Калинина 30 и 32.

В текущем году капитальный ремонт кровли выполнен также на домах по ул. Советской, 21 и ул. Таежной, 64. Работы по капитальному ремонту крыш в настоящее время ведутся на шести объектах. 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    16 февраля 2022 15:30 Гость, 16 февраля 2022 15:30

    Капитальный ремонт в этих домах звучит как издёвка. Причем часть таких домов расселили и снесли, а по оставшимся вообще ничего не слышно. Бараки капиталить у которых ванна в кухне, позорище.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: