В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

РостТех проводит предновогоднюю акцию «В Новый год без долгов» для физических и юридических лиц

Оператор по обращению с отходами «РостТех» в преддверии нового года проводит акцию «В Новый год без долгов».  

Для физических лиц 

До 30 декабря 2021 года включительно у жителей, имеющих задолженность перед компанией «РостТех» за услугу «Обращение с ТКО», есть возможность оплатить её без оплаты начисленных пени.  

Для списания пени граждане подают письменное заявление в офис расчётно-кассового центра ООО «РостТех» с подтверждением оплаты, также можно их направить на адрес электронной почты rkc@rosttech.online.  

Положение акции: https://rosttech.online/dokz/ny_action_rt.pdf  

Акция не распространяется на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся предметом судебного разбирательства. 

Для юридических лиц 

Юридические лица, заключившие договор на вывоз отходов с региональным оператором с 1 по 30 декабря 2021 года, смогут списать долги за прошлые периоды.  

Для списания долга за период оказания услуги в 2020 и 2021 году необходимо оформить заявку на заключение договора: лично в офисе, либо направить заявку по электронной почте: info@rosttech.online 

Получить информацию о задолженности или консультацию по начислениям можно в расчётно-кассовом центре регионального оператора, а также через звонок в call-центр 219-05-05.  

Акция распространяется на юридических лиц, по какой-то причине не заключивших договор с региональным оператором на вывоз ТКО.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: