НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 26 ОКТЯБРЯ 2021

Смотрите в этом выпуске: 

ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД

Строительство дорожной развязки возле стоматологии подходит к завершению. Сегодня там началась установка дорожных знаков.

ТРАНЗИТНАЯ

А вот на Транзитной к восстановлению подпорной стены пока не приступили. Но отсыпали дополнительную полосу и открыли движение. 

ЧТО С ДЕТСКИМИ САДАМИ?

Как будут работать детские сады в объявленные президентом нерабочие дни? На вопрос ответил руководитель управления образования Игорь Скруберт. 

СПАСИБО, ДИРЕКТОР!

Директор театра кукол «Золотой ключик» Анна Мандрыгина покидает свой пост. Сегодня в душевной, и даже можно сказать семейной обстановке, она попрощалась с коллективом. 

ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Перспективы формирования современной городской среды обсудили депутаты железногорского парламента. Сколько дворов отремонтировали в этом году и как обстоят дела по благоустройству площадки в Первомайском? 

ГЭС

Новые светодиодные светильники сегодня установили на доме по Саянской, 1. И это только начало. Управляющая компания «Горэлектросеть» планирует внедрять энергосберегающее технологии на все свои дома. 

ЧУЖАЯ КАРТА

О происшествиях. Железногорец купил, а затем перепродал 120 литров бензина. Всё бы ничего, но оплатил покупку он с чужой банковской карты. 

ШКОЛЬНИКИ О ПЕРЕПИСИ

Вы смотрите новости время местное. В Железногорске продолжается перепись населения. Почему это важно и для чего это нужно? Разъяснительную работу проводят школьники для школьников. В лицее 102 прошёл театрализованный урок.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: