НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 19 ОКТЯБРЯ 2021

Смотрите в этом выпуске: 

УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ

Стартовала отсыпка береговой линии озера возле спасательной станции. Это продолжение дорожки здоровья, строительство которой активно ведется в последнее время. Работы обещают завершить к концу ноября.

ПРЕДЪЯВИ QR-КОД

В управлении культуры города готовятся к работе с QR-кодами. В чем особенности и каких еще ждать ограничений в связи с ростом заболеваемости КОВИД-19?

НЕ ТЕРЯЕМ БДИТЕЛЬНОСТИ!

Железногорцы отдают мошенникам ежедневно порядка ста тысяч рублей. Как убедить граждан не идти на поводу у незнакомцев? В попытке донести истину полиция и прокуратура идут в народ. 

РАЗВЯЗКА

Строительство транспортной развязки у стоматологии выходит на финишную прямую. Осталось навести порядок с пешеходными переходами и освещением объекта, и актуализировать знаковую информацию. Вместе с исполняющим обязанности главы города Алексеем Сергейкиным, общественниками и депутатами на развязке побывала Екатерина Литвинова.

СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫ

Жители Железногорска отдают мошенникам, вдумайтесь только, порядка ста тысяч рублей. Каждый день. И, как это ни печально, стоит признать: профилактическая работа пока буксует. Люди скорее поверят незнакомцу по телефону, чем советам профессионалов. Но стражи порядка рук не опускают и идут в народ. В совместном рейде и поквартирном обходе вместе с  сотрудниками прокуратуры и полиции побывал Александр Котенев. 

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ МОШЕННИКОВ

Минувшим летом стартовал творческий молодежный конкурс социальной рекламы "Вместе против мошенничества", инициированный железногорской полицией и общественным советом при нашем полицейском управлении. Итоги конкурса станут известны в ноябре, а пока давайте знакомиться с работами участников. Сегодня смотрите первый видеоролик «Игра с мошенничеством», подготовленный учащимися ТИПТИС. 

НА ЛЮБОЙ ВКУС 

Новый магазин с говорящим названием “Пятачок”, расположенный по Ленинградскому проспекту, 63, приглашает железногорцев за свежим мясом, мясными деликатесами и полуфабрикатами. В “Пятачке” не без гордости говорят, что у них, пожалуй, самая свежая свинина в городе. И не только свинина. Сегодня мы сходили в магазин и оценили ассортимент.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: