НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 14 ОКТЯБРЯ 2021

В выпуске:

К ЗИМЕ ГОТОВЫ

Комбинат благоустройства завершает подготовку техники к зиме. Проверила грейдер изнутри моя коллега Екатерина Литвинова.  

КОМИССИЯ

Перспективы развития железногорского спорта обсудили депутаты на профильной комиссии. А заодно выясняли причину заболеваемости учеников начальных классов сотой школы.    

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ

Больше полусотни железногорцев получили поддержку по программе «Социальный контракт». Какие направления пользуются наибольшей популярностью?

УЧЕНИЯ 

Пожарных проверили. В ходе столичной инспекции, которая работала в нашем управлении несколько дней, были проведены учения. Тушили условный пожар на объекте Горно-химического комбината. Как оценили работу проверяющие, расскажем далее.    

КСТАТИ

В продолжение темы. На этой неделе одному из журналистов нашей редакции ночью пришлось вызывать пожарную охрану из-за задымления в подъезде. В свете этих событий мы решили напомнить нашим телезрителям, как следует себя правильно вести при пожаре в жилом доме. Сразу после новостей смотрите программу «Кстати». 

ПЕРЕПИСЬ 

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября. Уполномоченные лица, контролеры и переписчики активно готовятся, что бы процедура прошла максимально продуктивно. Как отличить переписчика от мошенника, узнавал Александр Котенёв.     

ПУШКИНСКАЯ КАРТА 

Бесплатно сходить на спектакль в театр кукол могут молодые люди от 14 до 22 лет. Это возможно благодаря «Пушкинской карте», которая появилась в этом году. Подробности расскажем прямо сейчас.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: