НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 20 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ВЫБОРЫ. ИТОГИ В Железногорске подвели итоги трёхдневных выборов. Чья победа была ожидаема, а кто удивил? 

ДЕНЬ ГОРОДА ПО-НОВОМУ 10 локаций. Лучшие коллективы города. Долгожданный фейерверк. На выходных  Железногорск отметил день города. Чем удивили организаторы? И где можно было примерить на себя образ «Джокера»? 

«СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!» 85 железногорских школьников приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!». Церемония награждения победителей прошла накануне, в субботу, в медиа зале Музейно-выставочного центра. 

КВЕСТ А сейчас вернемся к событиям выходных. Работники Горьковской библиотеки  вместе со специалистами городского музея разработали и провели для горожан гаджет-квест. Необычный формат интеллектуального досуга горожане смогли оценить в минувшую субботу. 

КРОСС НАЦИИ Вопреки пандемии! День бега отметили в Железногорске. На старт Всероссийской акции «Кросс нации» вышли около 600-сот горожан от мала до велика. Дистанции были самые разнообразные и под силу каждому. На городском стадионе побывала и наша съёмочная группа. ТОП-20 ГХК «Преображая жизнь». В детском саду «Орлёнок» прошел большой семейный праздник. Он стал возможен благодаря гранту Топ-20 Горно-химического комбината.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: