Поможем городу получить финансирование

Завершается опрос жителей по проекту благоустройства Спортивной аллеи от стадиона «Труд» до городского парка. Оставить свои предложения ещё можно до 20 сентября по ссылке или в бумажном варианте в городской администрации (кабинеты 101, 102 и 214).

- Анкета предлагает жителям выбрать разные функциональные зоны, малые архитектурные формы, этапы благоустройства, значимость территории, а также предлагает изложить ваши предложения, которые обязательно будут учитываться архитекторами при формировании проекта, - пояснила руководитель Управления градостроительства Ольга Витман. – Также в анкете можно оставить свои контактные данные при желании пообщаться с авторами проекта воочию.

Напомним, Железногорск принимает участие в краевом конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды». В случае победы будет выделено до 50 млн рублей на благоустройство территории от стадиона «Труд» до парка. Одно из конкурсных условий - активное участие жителей, которое не только поможет архитекторам создать комфортное, красивое, функциональное и полезное место для железногорцев, но и приблизит проект к победе.

Приглашаем всех жителей к совместному проектированию нового общественного пространства.

АНКЕТА для заполнения
Изображение с сайта op.gov39.ru

Комментарии (2)

добавить комментарий
    17 октября 2021 23:15 геннадий, 17 октября 2021 23:15

    А поподробней? О чем это власти заботиться стали? Наверное с реализацией денег связано?

    Ответить
    19 сентября 2021 12:56 Гость Ольга, 19 сентября 2021 12:56

    Очень хорошо, что город и власти заботятся о жителях и условиях, в которых мы живем

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: