НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 15 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ Сегодня в Железногорске побывали студенты Красноярского государственного медицинского университета. Зачем приехали и что посмотрели? 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Что такое инженерная школа и в чем суть этого амбициозного проекта? 

ГОРОД ГЛАЗАМИ ЕГО АКТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ Достойное будущее нашего города, невозможно без адекватных управленческих решений в сферах медицины, городской среды, культуры, спорта и образования. Обсуждения траектории устойчивого развития Железногорска, продолжаются по сей день. Своим видением изменений, которые нужны нашей территории, поделились Семен Ташев, Антон Винокуров и Юлия Третьякова. 

ПЕРЕКРЫТИЕ ДОРОГИ 16 сентября,  с 8.30 утра до 16.00 будет частично перекрыто движение на перекрестке улиц Кирова, Восточная, Горького и Андреева, более известном, как перекресток у Стоматологии. На данном участке будут проводиться подготовительные работы для строительства кольцевой развязки. 

СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ В Горьковской библиотеке продолжаются занятия “Школы: Серебряный возраст – всё впереди”. Очередной мастер-класс был посвящен созданию флорариумов. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: