НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 14 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ЖЕЛЕЗНОГОРСК НАЧИНАЕТ ОТОПСЕЗОН Долгожданная для многих новость. Стартовал отопительный сезон. По какому графику тепло пойдет в батареи? 

ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ С первого сентября, зарегистрировать свой гараж стало проще. Вступила в силу так называемая «гаражная амнистия». Как навести порядок в документах, если ваш гараж был построен еще в советское время? ГЭС. Горячая пора в прямом и переносном смыслах слова сейчас для управляющих компаний. К примеру, МП «Горэлектросеть» начало подключать жилые дома к отоплению с 8 утра. Только за первую половину дня сантехники успели обойти порядка 40 узлов ввода. Как долго будет идти отладка системы расскажем прямо сейчас. 

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ, НОВЫЙ ГОД ОСЕНЬЮ Подготовка к главному празднику идет полным ходом. Будущие площадки глава ЗАТО Игорь Куксин осмотрел ещё летом. Сейчас специалисты управления культуры и художники разрабатывают эскизы, финансисты считают бюджет будущего праздника. Где в этом году зажжет свои огни главная елка города? И в какой стилистике оформят ледовые городки? Расскажем! 

ПОДАРИЛ КНИГУ, УКРАЛ КОШЕЛЕК В Железногорске стражи порядка задержали мужчину, который похитил у пенсионерки более 200 тысяч рублей. Все подробности в выпуске. 

ПАТП Продолжаем программу. В ПАТП прошел традиционный конкурс профмастерства. Водители, автослесари, кондукторы поучаствовали в соревнованиях, к которым специально готовились целый месяц. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: