НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 7 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

- ПРО ОБРАЗОВАНИЕ Быть или не быть второму иностранному языку в железногорских школах?

- ОТОПСЕЗОН В стенах администрации прошло традиционное совещание по готовности городских управляющих компаний к отопительному сезону. Главный инженер ООО «КрасЭКо-Электро» рассказал о запасах мазута и угля. А представители обслуживающих организаций отчитались о проведенной опрессовке и промывке систем отопления.

- НОВЫЙ РАЗВОД Новые схемы телефонных мошенников. Как уберечь себя и своих близких от аферистов?

- РАБОТА ШКОЛ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ Железногорские школы краткосрочно уйдут на дистант. Бояться и вздрагивать сейчас не стоит – только на время выборов на следующей неделе большинство образовательных учреждений города вынуждены будут два дня учиться дистанционно.

- ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕРОНИКИ Участница Паралимпийских игр Вероника Зотова встретилась с главой города. За чашкой чая спортсменка рассказала о поездке в Токио и поделилась планами на будущее.

- СПОРТЗАЛ В 96 ШКОЛЕ К новому учебному году в 96-ой гимназии отремонтировали спортзал - заменили окна, обновили раздевалки, душевые и тренерскую. И все в стиле лофт. Это отличный подарок к юбилею школы – теперь здесь есть самый современный школьный спортзал города.



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: