НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 6 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН Железногорск готовится к старту отопительного сезона. Вице-мэр Алексей Сергейкин рассказал, когда батареи в домах горожан станут теплыми.

СКОРО ВЫБОРЫ С 17 по 19 сентября мы с вами будем голосовать за тех, кто представит наши интересы в Государственной Думе и Законодательном собрании Красноярского края.

ДОБРО ОКРЫЛЯЕТ В Железногорске прошел четвертый благотворительный фестиваль «Добрый Железногорск».

КИРОВА ПЕРЕКРЫЛИ На улице Кирова начались ремонтные работы. В связи с этим целый месяц здесь будет ограничено движение транспорта – будьте внимательны.

СПОРТИВНАЯ АЛЛЕЯ В Железногорске продолжается реализация проекта формирования комфортной городской среды. Сегодня архитекторы обсуждали особенности благоустройства территории от площади «Ракушка» до стадиона «Труд».

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОДА. ОПРОС 2022-ой станет для Железногорска годом масштабного создания новых общественных пространств. Появится уникальный спортивный кластер, Нейтрино парк, продолжится благоустройство дорожки здоровья вокруг озера. Сегодня важно понимать, а каким горожане видят Железногорск через 5-10 лет. Наша съемочная группа спросила об этом у самих железногорцев.

СОВРЕМЕННО И СТИЛЬНО – РЕМОНТ ШКОЛЬНОГО СПОРТЗАЛА В новый учебный год – с обновленным пространством. Сегодня в гимназии 96 презентовали спортзал после ремонта, который стал отличным подарком к юбилею школы.

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК Железногорский театр кукол готовится к новому сезону. Откроют его необычным спектаклем под названием «Музыка моего дятла». Новый спектакль о любви и ценностях – о том, что по-настоящему важно.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: