В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ИРИНА КИСЛОВА

В четверг, 10 июня в 13-20 на городском радио в прямом эфире - передача «Открытая студия», гостем которой станет директор парка культуры и отдыха Ирина Кислова.

Мы будем говорить о перспективах развития одного из самых красивых уголков природы города, о летнем сезоне и о том, как и где можно будет отдохнуть и развлечься. И, конечно, поднимем проблемные вопросы, в том числе, о варварском отношении к нашему парку. Ждем ваших вопросов по телефону прямого эфира:

4-99-00 или оставляйте на нашем сайте в комментариях.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 июня 2010 15:02 water, 8 июня 2010 15:02

    Хочу выразить благодарность Ирине Кисловой за ее работу, парк несомненно преобразился, исчезли торговые точки с выпивкой. Коллекция в зоопарке скудная, но спроса на зоопарке в городе и нет. Лучше пусть животных будет меньше, но создайте тем что есть нормальные условия, а то смотреть больно.
    Проводите в выходные дни больше мероприятий. Можно пускать змеев, проводить чемпионаты управляемых моделей, смотреть на звезды, проводить оригинальные выставки, приглашать скейтеров, роллеров, художников, танцевальные музыкальные группы различных направлений на сцену у фонтана. Если обещают осадки, заранее оповещать и переносить мероприятие.

    Ответить
    8 июня 2010 13:15 Ирина, 8 июня 2010 13:15

    Хотелось бы задать вопрос директору парка Ирине Кисловой.
    Почему в зоопарк не завезут новых животных? Очень скудная у нас коллекция. Можно купить недорого в Роевом Ручье, наверное.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: