НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 3 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

- 80 МИЛЛИОНОВ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО Железногорск получит 80 миллионов рублей на создание нового общественного пространства.

- ГУБЕРНАТОР НАГРАДЫ Губернатор Красноярского края вручил награды победителям в национальном проекте «Формирование комфортной городской среды». Железногорск получит 80 миллионов рублей на создание нового общественного пространства.

- СУББОТНИК В НОВОМ ПУТИ На берегу озера, рядом с поселком Новый путь прошел городской субботник. В мероприятии приняли участие 85 человек - работники муниципального сектора, общественники, депутаты и сторонники партии "Единая Россия".

- ГРИПП НЕ ЗА ГОРАМИ Город готовится к четвертой волне коронавирусной инфекции. Врачи настоятельно рекомендуют не забывать о мерах профилактики, витаминизации и своевременной вакцинации - и не только против ковида. Приближается грипп и к этому тоже надо быть готовым.

- АФЕРЕНКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ Железногорская библиотека готовит для горожан интересное мероприятие – «Аференковские чтения». Это позволит взглянуть на свой родной край под новым углом, и поделиться собственной историей.

- ДОБРЫЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСК Помогать может каждый. Этот лозунг станет главным для благотворительного фестиваля «Добрый Железногорск». В воскресенье, 5 сентября, в нашем городе пройдет самое масштабное доброе мероприятие. Это не просто фестиваль, это возможность для каждого железногорца сделать доброе дело и стать настоящим благотворителем.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: