ГРАЖДАНСКИЙ МОНИТОРИНГ

В Железногорске в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета Назим Мехтиев проверил РЭО ГИБДД на предмет качества предоставляемых государственных услуг, определение уровня материально-технического обеспечения подразделения

Общественник изучил информационные стенды по предоставлению государственных услуг по линии госавтоинспекции, отметив, что на стендах размещена вся необходимая информация. Представителя общественности более всего заинтересовали сведения о времени ожидания в очереди, а также о количестве человек, принимаемых в день. Кроме того, сотрудники РЭО ГИБДД провели для Н. Мехтиева экскурсию по зданию и рассказали о специфике работы, актуальных вопросах, с которыми обращаются жители города. В ходе проверки жалоб от граждан на действия сотрудников полиции не поступило. Более того, находящиеся в здании регистрационного отдела граждане отметили доброжелательность сотрудников, отсутствие очередей и быстрое оказание государственных услуг по регистрации транспорта. 

По итогам проверки представитель Общественного совета дал положительную оценку организации работы регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции и отметил, что с появлением электронной записи через портал Госуслуг нет скопления граждан в помещении ведомства, услуги предоставляются своевременно и без задержек.

ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: