НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 26 ИЮЛЯ 2021


Новости. Время местное от 26.07.2021

‼ Карательные меры пока не планируются, но отчетность будут требовать жестко. Сегодня прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, главной темой которого стало постановление главного санитарного врача края об обязательной вакцинации. Итоги озвучил глава ЗАТО Игорь Куксин.

‼ В 2021 году «Красэко-Электро» в городе проводит капитальный ремонт тепловых сетей на восьми участках. На трех из них в мкр. Первомайский и на ул. Свердлова работы уже завершены. С проверкой на объектах на ул. Андреева, напротив «Газпромбанка» и возле Детской школы искусств, сегодня побывал первый заместитель главы города по ЖКХ Алексей Сергейкин.

‼ Так что же это было? Многие железногорцы субботним утром были разбужены пронзительным звуком сирены. Сигнал чуть позже повторился снова. Что делать? Как себя вести в такой ситуации? Вопросов люди задавали много. На некоторые из них сегодня ответил руководитель управления по делам ГО и ЧС Андрей Шевченко.

‼ «Перевертыш на «Аллее» именно так в социальных сетях в минувший уикенд окрестили ДТП на проспекте Ленинградском.

‼ Лепка из глины, фотоснимки с собаками, прохождение квестов и дегустация блинов. В субботу в городском парке прошел благотворительный праздник. Организаторы уверены — новый формат проведения еще в новинку для горожан, но имеет все шансы на жизнь.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: