НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 22 ИЮЛЯ 2021


Новости. Время местное от 22.07.2021

‼ Пять железногорских кафе и баров продолжают работать по ночам. Сегодня на брифинге по итогам работы полиции за 1 полугодие 2021 года, Михаил Кеуш рассказал, какая ответственность грозит предпринимателям за нарушение указа губернатора. А мы встретились с представителями ресторанного бизнеса и расспросили о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться во время третьей волны пандемии.

‼ Корпус детского сада № 24 на улице Горького закрывают. Но на количество логопедических групп в городе это не повлияет, заверили нас в Управлении образования администрации ЗАТО.

‼ 70 кашпо, 350 цветков петуньи — благоустройство города продолжается. Сегодня на проспекте Курчатова установили дуги с цветами.

‼ Известный композитор и автор гимна нашего города Геннадий Новиков получил необычный подарок — его именем назвали небесное тело. Сегодня мы пообщались с Геннадием Ивановичем в нашей студии и разузнали подробности.

‼ Продолжаем совместный проект с Клинической больницей № 51. Прививки от ковид-19 глазами врачей и медсестёр. Почему это важно? Зачем это нужно? Слово медикам. Заведующая поликлиникой № 2 КБ № 51 ФМБА России Лилия Стрелкова считает что вакцинопрофилактика — действенный способ борьбы с коронавирусной (и не только) инфекцией.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: