АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты "Город и горожане"

Осторожно! Лето.
Современные каникулы - беззаботная пора исключительно для детей и то при условии, что все для них организовано. А, вообще, сейчас то время, когда взрослые в состоянии тревоги – полицейские думают над профилактикой преступлений среди несовершеннолетних, педагоги пытаются минимизировать травматичность на пришкольных площадках, родители, вообще, в панике – как оградить, замотивировать, сделать чаду лето полезным?

Праймериз. Всё!
Завершилось предварительное голосование ЕР. Возрадовались штабы и ответственные за число голосующих. Тихонько всхлипывают проигравшие. Лидеры народного доверия выявлены - сюрпризов не случилось. А это значит, что старт новой гонке дан - нас ждет сентябрь и снова выборы.

Большое путешествие.
Железногорцы не устают покорять вершины. В нашей копилке теперь есть и Мунку-Сардык. На первом своем маршруте побывал журналист Сережа Чурин - говорит, что такого испытания в его жизни еще не было. Почитайте путевые заметки и не допускайте ошибок новичков в больших путешествиях.

Кроме того, вы узнаете, как шел и какими перспективами завершился ремонт дороги на Курчатова, что будет главным в принципах озеленения города этим летом, какой проект победил в голосовании за благоустройство и почему железногорские полицейские решили разработать свою карту Железногорска.

В рубрике «Досуг» очередной шикарнейший обзор книг - берите на заметку и бегите в библиотеку. В Железногорске начинается поиск агентов добрых дел и в числе первых претендентов, конечно, НКО - в этом номере расскажем про тех, кто учит любить книгу и читать. А еще не пропустите афишу – там актуальные анонсы, обратите внимание на гастроли «Театра на крыше» в Железногорске (билеты разлетаются, как горячие пирожки).

Читайте, пишите - всегда рады обратной связи. Всегда ваш, ГиГ!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: