АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты «Город и горожане» 
- Кандидаты в кандидаты
Набор участников праймериз ЕР завершается — 29 апреля «карета превратится в тыкву» и те, кто хотел, но не успел, не смогут наблюдать за этим изнутри. Но это не беда — мы все расскажем и покажем. В этом номере со своими заявлениями выступают Наталья Кузнецова, явно всех удивившая, и Алексей Кулеш, сильно взбодривший местный политический бомонд. Читайте и не забудьте обратить внимание на ссылки и QR-коды, чтобы успеть выбрать своего кандидата.

- Маршруты будущего
В Железногорске прошел первый инклюзивный форум выставка по профориентации подростков и молодежи «ПрофиSkills:Равный выбор. Равные возможности». ГиГ начинает серию публикаций на заданные темы об особенностях выбора профессии в современном мире, о запросах работодателя, о трендах на рынке труда. Актуализируем проблемы, задаем вопросы, ищем ответы. Начинаем с рассуждения на тему равных возможностей при трудоустройстве молодых людей с инвалидностью. Кстати, этот материал тоже со ссылочкой на видеоверсию — пробуйте, всесторонне погружайтесь.

- Прогулки с редактором
Накануне Светлой Пасхи герой этой рубрики настоятель храма Михаила Архангела протоиерей Роман Нещерет. Говорили о главных посылах и смыслах в жизни человека, об агрессии и противостоянии ей, о воспитании современных детей и об отношении церкви с властью. Почитайте — это будет полезно и душевно.

- Эксклюзивно для читателей ГиГ
Можно служить в армии по контракту, заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и выполнить норматив мастера спорта международного класса в «Русском жиме». Как это? Ответ и секреты знает Владислав Селянкин, военнослужащий из железногорской части Министерства обороны.

- А еще в нашем номере ликбез для депутатов, обзор самых актуальных ремонтов и реконструкций, график работы отделений КБ-51 на праздничных выходных — неожиданно длинных (НО! ГиГ работает — ждите нас 6 мая).

- Кроме того, расскажем о новых кадровых назначениях, образовательных проектах — их было много на прошедшей неделе, о том, почему ПАТП не может организовать дополнительные маршруты для удобства некоторых горожан, как голосовать за территорию благоустройства-2022 и еще много чего


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: