С ДНЕМ РАБОТНИКА ГХК!

Уважаемые коллеги и ветераны предприятия! Поздравляем вас с Днём работника ГХК!

К этой дате мы с вами подошли с достойными производственными результатами. Несмотря на сложные условия, связанные с пандемией, комбинат в полном объёме выполнил Гособоронзаказ. Полным ходом идут работы на площадке строительства опытно-демонстрационного центра. А загрузка МОКС-топлива с ГХК на Белоярской АЭС - в числе главных событий 2020 года в российской атомной энергетике.

Огромное значение для перспектив дальнейшего развития комбината имеет решение, принятое в мае минувшего года руководством Госкорпорации «Росатом», о назначении Горно-химического комбината головной организацией - координатором проекта и площадкой для размещения ИЖСР. Нам оказано большое доверие! Это результат качественного труда коллектива предприятия, ответственной работы в кооперации с партнерами.

ГХК сегодня - предприятие, где сконцентрирована научная мысль, современные, уникальные технологии ядерной энергетики. Нами взята высокая планка. Необходимо не просто удержать эту высоту, а стремиться улучшить результаты.

Научный и кадровый потенциал у нас есть. Доказательство тому - очень достойное выступление работников комбината на Чемпионате профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2020 по методике WorldSkills, где они завоевали 4 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовых медали из 15 возможных, благодаря чему ЗСЖЦ занял 5 место среди 16 дивизионов Росатома. Мы гордимся, что именно работник ГХК стал обладателем золотой медали и лидером рейтинга участников всероссийского чемпионата в компетенции «Инженер-конструктор».

Дорогие друзья, у нас с вами впереди много ответственной и интересной работы. От души желаем всем работникам комбината и ветеранам атомной отрасли крепкого здоровья и оптимизма, мира и семейного благополучия!

Генеральный директор ФЯО ФГУП «ГХК» Д.Н. Колупаев
Председатель ППО ГХК С.И. Носорева


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: