НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 4 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-На городском озере в районе зоопарка стартовали работы по восстановлению и укреплению береговой линии. Это позволит проехать на машине в сторону лодочной станции и яхтклуба в обход территории парка. Также получит развитие идея дорожки здоровья вокруг озера, строительство которой идет уже не первый год.

-5 февраля объявлено днём траура в Красноярском крае. Траур в память о мужестве, отваге и профессионализме красноярских спасателей объявил губернатор Александр Усс. В Железногорске отменят все развлекательные мероприятия.

-В Красноярске уже вторую неделю наблюдается превышение эпидпорога по ГРИППу и ОРВИ. В Железногорске пока тихо, но это дело времени. Возможную вспышку сезонных вирусных болезней прогнозируют на конец февраля. Примерно в этот же период ожидается и третья волна COVID-19. Такое соседство у врачей вызывает тревогу, а потому они настоятельно рекомендуют не тянуть с вакцинацией.

-Работа системы «Навигатор» по-прежнему вызывает у железногорских родителей и педагогов массу вопросов. К проблеме подключились местные депутаты. Какие ноу-хау в дополнительном образовании нам ждать в этом году?

-Массовое отравление в Школе космонавтики. На проблемы с желудочно-кишечным трактом пожаловались несколько десятков учеников. В причинах разбираются инфекционисты, эпидемиологи и полиция.

-В Железногорске стартовал чемпионат города по баскетболу среди мужских и женских команд.

#новости_время_местное#железногорск#полиция#мунтв_полиция#коронавирус#мунтв_коронавирус#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница#спорт#мунтв_спорт#образование#мунтв_образование#мунтв_дети#пожарные#мунтв_пожарные#благоустройство#мунтв_благоустройство


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: