НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 3 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-Прокурор города Юрий Зданович в рамках проверки по факту ЧП в кадетском корпусе побывал в стационаре и пообщался с пострадавшим.

-Пожар в Красноярске на складе автозапчастей. Это одна из самых обсуждаемых сейчас краевых новостей. В ходе тушения утеряна связь с тремя пожарными. Кислородные баллоны спасателей рассчитаны на 40 минут. Время закончилось, но люди из горящего здания так и не появились.

-В администрации вернулись к вопросу освещения тротуаров на улице Ленина. Главе ЗАТО Игорю Куксину представили три варианта подсветки. Что выбрали?

-Как быть с подснежниками на обочинах и прочим брошенным транспортом? После недавних снегопадов и начавшейся глобальной уборки снега этот вопрос встал максимально остро. Никакие предупреждения и даже уговоры не работают. За решение проблемы взялись депутаты.

-Сегодня, 3 февраля, зафиксировано 6 новых случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 13 пациентов. Последние цифры статистики в нашей рубрике одной строкой.

-В Железногорске объявлена операция «Оружие». Горожане могут добровольно сдать сотрудникам Росгвардии незаконно хранящийся арсенал. За это силовики не только не накажут, но и отблагодарят материально.

-Железногорский Многофункциональный центр отмечает юбилей. Какими были эти первые пять лет?

#новости_время_местное#железногорск#полиция#мунтв_полиция#прокуратура#мунтв_прокуратура#коронавирус#мунтв_коронавирус#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница#благоустройство#мунтв_благоустройство#гибдд#мунтв_гибдд#спорт#мунтв_спорт#образование#мунтв_образование#мунтв_дети#пожарные#мунтв_пожарные#мунтв_депутаты


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: