НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 1 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-Информация об обысках и изъятии документов на ПАТП в минувшие выходные буквально взорвала железногорские социальные сети. Но деталей было крайне мало. Нам удалось узнать подробности.

-Удар стихии выдержали. Начиная с вечера пятницы город борется со снегопадом, который случился в конце минувшей рабочей недели. За несколько часов выпало ⅔ месячной нормы осадков. Результаты труда коммунальщиков оценил первый заместитель главы города Алексей Сергейкин.

-По состоянию на 1 февраля нет ни одного заболевшего COVID-19 . Последние цифры статистики в нашей рубрике одной строкой.

-В минувшую субботу в шестом кооперативе сгорели 10 гаражей. Погибших и пострадавших нет. В причинах возгорания разбираются огнеборцы и полиция.

-Накал страстей и адреналин. В минувшую субботу на льду городского озера стартовал любительский автокросс “ЛАК-2021”. Как прошел первый этап? И когда можно будет увидеть дрифтующие по льду автомобили в следующий раз?

-Не менее напряженными эти выходные выдались и для любителей хоккея. На льду ледового дворца в Подгорном сошлись железногорская команда «Факел» и Сибирский хоккейный клуб из поселка Солонцы. Чем закончилось противостояние? И с кем предстоит сразиться на этой неделе?

#новости_время_местное#железногорск#коронавирус#мунтв_коронавирус#спорт#мунтв_спорт#пожарные#мунтв_пожарные#мунтв_патп#мунтв_кбу#гхк#мунтв_гхк#полиция#мунтв_полиция#розыск#благоустройство#мунтв_благоустройство#гибдд#мунтв_гибдд


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: