МУЗЕЙ В ТОПЕ

Музей ГХК вошёл в ТОП-10 конкурса корпоративных музеев России

Экспозиционно-информационный центр ФГУП «ГХК» (музей ГХК) уверенно вошёл в десятку корпоративных музеев, получивших максимальную общественную поддержку. Набрав в голосовании 656 голосов, он находится на пятом месте!
 
Всего в номинации «Общественное признание» Всероссийского конкурса корпоративных музеев участвовала 61 организация, в том числе музеи РЖД, Газпрома, Ингосстраха и т.д. Далее победителя номинации определит комиссия конкурса.

 Для справки:
Музей ГХК создан в 2010 году, его открытие для посетителей состоялось 26 февраля, в день 60-летия предприятия. Общая площадь - около 800 м2. Экспозиция позволяет увидеть секретное атомное предприятие в миниатюре, познакомится с его основными производствами. В музее ГХК проводятся экскурсии, на которых посетители могут погрузиться в глубины подгорной части ГХК, совершить небольшое путешествие в кинотеатре-электричке, наглядно увидеть принцип работы атомного реактора и химического производства. В музее ГХК проводятся экскурсии, на которых посетители могут погрузиться в глубины подгорной части ГХК, совершить небольшое путешествие в кинотеатре-электричке, наглядно увидеть принцип работы атомного реактора и химического производства.
 
Источник vk.com/sib_ghk


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: