НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 29 ЯНВАРЯ 2021

В выпуске:

-В теплицах комбината благоустройства готовятся к весенним праздникам. Высадили 60 тысяч тюльпанов. Работники зеленого хозяйства провели экскурсию главе города.

-И снова про капремонт кровли. Сильные морозы отступили, но обещанных работ на Комсомольской,2 жильцы так и не заметили. Нам удалось получить комментарии от подрядчика и от контролёра - Фонда капитального ремонта.

-Тридцатники отступили. Но морозы, стоявшие добрую половину января, успели навредить горожанам. Обморожения получили десятки железногорцев. Троим потребовалась хирургическая помощь. Каковы первые признаки обморожения и как помочь пострадавшему? На все вопросы ответит доктор.

-В Железногорске стало больше пьяных водителей. Плюс 25 сбитых пешеходов, один погибший за рулём. А ещё предписания за плохое освещение на «зебрах» и административка за снежный накат. Дорожные полицейские подвели свои итоги-2020.

-Итоги рабочей недели. Она как всегда была насыщена самыми разными событиями. Давайте вспомним, о чём мы рассказывали в эти дни.

-Наша программа продолжает добрую традицию. Присылайте ваши прикольные и позитивные видео в наши паблики с хештегом #мунтв_даридобро. Мы обязательно покажем их по телевизору в пятницу, в нашей программе. За самые необычные мы будем дарить подарки.

#новости_время_местное #железногорск #коронавирус #мунтв_коронавирус #клиническая_больница #мунтв_клиническая_больница #капремонт #мунтв_капремонт #мунтв_итоги_недели #гибдд #мунтв_гибдд #мунтв_кбу #мунтв_погода #полиция #мунтв_полиция #мунтв_даридобро #образование #мунтв_образование #мунтв_дети


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: