НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 27 ЯНВАРЯ 2021

В выпуске:

-В Железногорске отметили 77-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась долгие 872 дня. Этот день по праву считается днем воинской славы России. Памятное мероприятие прошло на площади победы. Несмотря на утреннюю стужу.

-Как поделить расходы за вывоз мусора, если контейнер стоит на границе территорий двух домов, которые обслуживают разные управляющие компании? Почему платёжки от «РостТеха» приходят с задержкой? И как быть с баками в посёлке Додоново? Мусорная тема снова на повестке дня, теперь у железногорских депутатов.

-27 января, зафиксировано 9 новых случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 5 пациентов. Свежая статистика в нашей рубрике одной строкой. Число пожаров в Красноярском крае в наступившем году уже вдвое превысило аналогичные показатели прошлого года. Основные причины возгораний - неисправность электропроводки и печное отопление. В связи с этим не лишним будет оборудовать жилище извещателями, и тщательно следить за состоянием оборудования - говорят специалисты. В этом может помочь соцзащита. Правда, не всем.

-Новогодние каникулы подошли к концу и у мошенников. За неполный месяц уже зафиксировано порядка 30-ти эпизодов. Ущербы достигают сотни тысяч рублей. Полмиллиона рублей украли только через сайты-однодневки. Подробности рассказали в полиции.

-Актеры театра оперетты готовятся к премьере. В новом спектакле “Ограбление в полночь” зрителей ждет увлекательное зрелище с песнями, танцами и весьма неожиданным финалом.

-В Железногорске после снятия короновирусных ограничений стартовал чемпионат города по баскетболу. Накануне непростая игра состоялась между «Сибирским спутником» и командой «Смена 2005». Кто победил?

#новости_время_местное#железногорск#безопасность#мунтв_безопасность#полиция#мунтв_полиция#коронавирус#мунтв_коронавирус#мусор#мунтв_мусор#мунтв_дата#культура#мунтв_культура#спорт#мунтв_спорт#пожарные#мунтв_пожарные#мунтв_дети #мунтв_депутаты


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: