ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

22 декабря Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России приглашает всех желающих на День открытых дверей в режиме онлайн c видеотрансляцией на канале YouTube

В этот день можно ознакомиться с деятельностью единственного в Сибири высшего учебного заведения МЧС России, которое готовит специалистов востребованных в настоящее время специальностей, реализует образовательную деятельность по широкому спектру программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Академия располагает развитой материально-технической базой, выпускники за время обучения получают сразу несколько профессий.

День открытых дверей пройдёт накануне самого значимого события года для всей системы МЧС России – Дня спасателя и празднования 30-летия Министерства.

В программе Дня открытых дверей - знакомство с руководством Академии и живое общение в формате «вопрос-ответ», которое позволит узнать все интересующие сведения о поступлении, обучении, проживании и др.

Трансляция будет доступна в указанное время на канале Академии в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCbFQJjE4rlMyeN4kxUOtXRQ

Начало мероприятия в 15.00.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: