НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 29 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼Масочный режим – это надолго. Ситуацию с ростом заболевших ковид-19 обсудили на комиссии по чрезвычайным ситуациям. Подводя итоги на брифинге, глава ЗАТО Игорь Куксин заявил об усилении контроля за соблюдением масочного режима, возобновлении удалёнки для граждан из группы риска и рекомендовал ученикам носить маски в школах. 

‼Железногорск отметил День атомщика. Накануне прошло праздничное собрание во Дворце культуры и концерт Валерия Сюткина, которые мы транслировали в прямом эфире. Кроме того, город принял участие в перекличке атомных городов на телеканале Россия 24. Кульминация праздника – 10-минутный фейерверк. 

‼Красэко-электро напоминает потребителям о необходимости своевременной оплаты предостоставленных услуг. Вырученные средства направляются на повышение надежности подачи ресурса. Именно на эти деньги осуществляются текущие и капитальные ремонты сетей. Как и где можно оплатить услуги? 

‼Чёрный дым из котельной привлёк внимание железногорцев. В редакцию «Новости. Время местное» обеспокоенные горожане прислали фото и видео с улицы Южной. 

‼Они были очень убедительны. 34 летний железногорец лишился почти трёх миллионов рублей. Он поверил мошенникам, и выполнил все их требования. Более того, в итоге стал получателем весьма солидного кредита, за который теперь придется платить. 

‼В минувшие выходные сотрудники ГИБДД Железногорска задержали женщину-водителя, которая села за руль в нетрезвом состоянии. Причем на глазах у инспекторов ДПС. 

‼2 октября в Железногорске пройдёт ежегодная проверка работоспособности системы оповещения гражданской обороны. 

‼Необычный проект реализуют в школе № 97. Младшеклассники учатся работать на современном станке, и сами уже могут изготовить сложную поделку. Такую как герб города. Кто получил в подарок первый образец? 

#новости_время_местное, #железногорск, #безопасность, #мунтв_безопасность #коронавирус, #мунтв_коронавирус 
#полиция, #мунтв_полиция #ЖКХ, #мунтв_ЖКХ #культура, #мунтв_культура #образование, #мунтв_образование


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: