ГРАЖДАНСКИЙ МОНИТОРИНГ

 Общественники Железногорска присоединились к Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск посетили член общественного совета при Управлении и председатель местной общественной организации «Закон и порядок».

Активисты ознакомились с условиями работы сотрудников дежурной части, убедились в наличии и доступности необходимой информации на стендах, а также ознакомились с алгоритмом действий оперативного дежурного в различных ситуациях. Начальник дежурной части МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск майор полиции Александр Анциферов отметил, что у подразделения имеется прямая связь со всеми экстренными службами города и, при необходимости, обмен информацией производится в кратчайшие сроки. Также Александр Евгеньевич рассказал о том, сколько звонков поступает ежедневно в дежурную часть и как построена работа по приему и проверке поступающих заявлений и сообщений.


- Каждый день один из руководителей прослушивает речевой регистратор, который записывает все поступающие звонки и дает оценку действиям сотрудников, - пояснил Александр Евгеньевич, - эта работа ведется на постоянной основе, мы делаем все, чтобы каждый житель города, обратившийся в полицию, получил необходимую помощь в полном объеме.



Особое внимание активисты уделили условиям содержания лиц, доставляемых за совершение различных правонарушений. Они познакомились с возможностями современной системы дактилоскопической регистрации, позволяющей быстро внести или получить сведения о задержанном из базы данных, затем убедились в том, что специальное помещение дежурной части для содержания данной категории граждан оснащено вентиляцией, камерами видеонаблюдения и спальными местами.

Завершая визит, общественники отметили, что работу дежурной части межмуниципального управления можно оценить положительно, сотрудники подразделения обладают необходимыми навыками для организации своевременного реагирования на обращения и заявления горожан.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

#новости_время_местное#железногорск #полиция#мунтв_полиция


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: