НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 15 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼Принято решение начать отопительный сезон 16 сентября. В этом вопросе мэр Железногорска Игорь Куксин прислушался к просьбам горожан. Накануне была названа дата 21 сентября, что вызвало бурные эмоции у горожан. В частности, родители жаловались на холод в детских садах и школах. Глас народа был услышан.

‼Железногорск город особенный. Новому составу Совета депутатов предстоит активно поработать, чтобы наше ЗАТО продолжало соответствовать этому статусу. Глава города Игорь Куксин подвел итоги выборов и обрисовал первейшие задачи, которые будут стоять перед парламентом.

‼Ямочный и капитальный ремонт дорог и планы на будущий год обсудили члены общественной палаты города. Какие претензии были озвучены общественниками к нынешней ремонтной кампании?

‼Железногорцев призывают поставить прививку от гриппа. В этом году это особенно важно, поскольку свою роль может сыграть и коронавирус. Как поведет себя организм при атаке сразу двух смертельно опасных вирусов - пока не ясно. Подробности нашей программе рассказал главный государственный санитарный врач по ЗАТО Железногорск Владимир Блохин.

‼Улица Красноярская теперь освещена по всей длине от дамбы до 1 КПП. Специалисты Горэлектросети завершили монтаж оборудования и включили свет на последнем участке – от Косого переезда до поворота в микрорайон Первомайский.

#новости_время_местное#железногорск #ремонт_дороги#мунтв_ремонт_дороги #ЖКХ#мунтв_ЖКХ
#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница
#мунтв_депутаты #мунтв_выборы #коронавирус#мунтв_коронавирус
#благоустройство#мунтв_благоустройство


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: