НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 10 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼В Железногорске с рабочим визитом побывал министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев. Перспективы развития железногорского спорта обсудили на совещании, которое прошло в спортивной школе «Юность». Какие спортивные сооружения могут появиться в нашем городе в ближайшее время?

‼Железногорские депутаты пятого созыва собрались на завершающую сессию. В повестке всего пять вопросов, и главный из них – корректировка бюджета. В каком состоянии передают народные избранники город своим преемникам?

‼Сегодняшняя сессия для нынешних парламентариев это не только цифры бюджета и строчки решений. Это окончание определённого этапа в жизни. Кто-то навсегда покидает депутатское кресло, а кто-то и город. Подведение итогов, тёплые слова в адрес друг друга и общее фото на память – таким запомнится этот день депутатам пятого созыва.

‼Подготовка к празднованию юбилея города вышла на финишную прямую. Организаторы признают – от многих планов из-за действующих ограничений в условиях пандемии пришлось отказаться. Но праздник всё-таки состоится. Каких сюрпризов ждать?

‼Мэр города Игорь Куксин посетил здание бывших школьных мастерских на Молодежной, 7б, в котором общественная организация «Этот мир для тебя» реализует проект Школы самостоятельного проживания для подростков и молодых людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

‼Перемены к лучшему. МП ГТС в эту осень вошло обновленным. Сменились логотип и корпоративные цвета. Запущены выгодные тарифы и пакетные предложения для новых клиентов и тех, кто с предприятием не первый год.

#новости_время_местное#железногорск #благоустройство#мунтв_благоустройство #мунтв_депутаты #день_города_Железногорск#мунтв_день_города_Железногорск #спорт#мунтв_спорт

ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_tv26/


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: