НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 9 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼Бюллетени для голосования на выборах в Совет депутатов заменили из-за ошибки. По словам председателя железногорской избирательной комиссии Аллы Соколовой, исправления внести успели к началу досрочного голосования на избирательных участках. Так что же это была за ошибка?

‼Железногорск готовится к торжествам, посвященным своему 70-ти летию. Утверждена программа праздника, приводится в порядок и сам город. В том числе и его символы. В эти дни работники Комбината благоустройства обновляют знакомую всем надпись Красноярск-26 на въезде в город.

‼Город обсуждает фотосессию, сделанную накануне Железногорским мобильным фотографом на площади Ленина. Мнение горожан разделилось. Одни поддержали такого рода искусство, другие категорически нет.

‼В железногорске в эти дни проходят учебно-методические сборы военнослужащих-кинологов Росгвардии. К нам съехались два десятка собак из разных воинских частей. Хвостатые военнослужащие сдают экзамены и доказывают, что к работе готовы.

#новости_время_местное#железногорск #благоустройство #мунтв_благоустройство 

#мунтв_животные #мунтв_депутаты #мунтв_выборы

ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_tv26/


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: