АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Какое будущее спланировали для Железногорска руководители ведущих предприятий - ГХК и ИСС - вместе с главой ЗАТО, каково место комбината в этом содружестве, что ждет атомное предприятие в ближайшие годы, рассказал генеральный директор Горно-химического комбината Дмитрий Колупаев.

Учебный год начался необычно и непривычно. На традиционных линейках присутствовали только первоклассники, в некоторых образовательных учреждениях исключение сделали еще и для выпускников. «ГиГ» поинтересовался у родителей, детей и педагогов, насколько они готовы к новому формату школьной жизни и какие меры вызывают наибольшее беспокойство.

Иски избирательного объединения регионального отделения ЛДПР к ТИК об отмене регистрации других политических объединений обескуражили многих. И поскольку связаться с лидерами местного и краевого отделения ЛДПР не представляется возможным, мы, желая разобраться в сложившейся ситуации, встретились и побеседовали с вице-спикером Заксобрания Красноярского края Алексеем Кулешом.

В структуре Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю в 2020 году произошли существенные изменения, связанные с объединением районных подразделений и созданием межрайонных управлений. Как это отразится на работе железногорского управления?

Недалеко от Железногорска продолжается реализация уникального научного проекта по созданию подземной исследовательской лаборатории в Нижнеканском скальном массиве. Она разместится на глубине 500 метров, чтобы ученые смогли досконально изучить свойства и характеристики горных пород. Рассказываем!

Бродят ли медведи по Железногорску? Кому и за что отомстил Хрущев после визита в Железногорск? Сколько все-таки заключенных строили наш город? Об этом и многом другом читайте в рубрике «10 мифов о Железногорске»

А также афиша культурных мероприятий, расписание богослужений, фоторепортаж с регаты и многое другое…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: