НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 11 АВГУСТА 2020

- По состоянию на 11 августа в Железногорске выявлено два новых случая заражения коронавирусом. Таким образом с начала пандемии зафиксировано всего 454 лабораторно подтвержденных случая КОВИД-19. 411 пациентов выздоровели, четверо только за последние сутки.  - Благоустройство улицы Восточная обсудили на выездном совещании. По мнению руководства Железногорска, одна из главных магистралей города имеет неприглядный вид и нужно привести ее в порядок.

- Накануне страна отметила день строителя. В ходе торжественных мероприятий, посвященных этому профессиональному празднику, первые лица города и руководители градообразующих предприятий побывали на строительной площадке в районе АФУ, где специалисты ГВСУ №9 возводят для АО «ИСС» сразу несколько объектов.

- Жители улицы Советской Армии продолжают бдительно следить за капитальным ремонтом фасадов своих домов. Люди полагают, что подрядчик может не успеть. Это с одной стороны, и есть отклонения от проектов - с другой. Подозрения серьёзные. Эту информацию проверил наш корреспондент.

- Специалисты Комбината оздоровительных спортивных сооружений приступили к ремонту трибун для зрителей на стадионе "Труд".

- Список Почётных граждан Железногорска в этом году пополнился ещё двумя славными фамилиями. Это Рудольф Жданов и Алексей Яхно. Наш корреспондент встретился с Алексеем Яхно.

- Признание за добровольный труд. В парке на площадке «Собольки» в адрес поисковиков и волонтёров звучали слова благодарности.

#новости_время_местное, #железногорск#коронавирус, #мунтв_коронавирус#волонтеры#мунтв_волонтеры#благоустройство, #мунтв_благоустройство#капремонт, #мунтв_капремонт#спорт, #мунтв_спорт ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_t...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: