АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»:
В управлении признанного банкротом МП «ГЖКУ», из лицензии которого исключены все многоквартирные дома, осталось 146 МКД, не выбравших себе новую управляющую организацию. Напоминаем, что будет с этими домами дальше.

Улучшение экологического состояния городской среды - тема для нашего города, на первый взгляд, не самая злободневная. Однако думать о том, как будут выглядеть наши улицы и дворы через несколько лет, нужно уже сегодня.

На днях филиал «Железногорский» ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами» организовал пресс-тур на полигон «Северный». Журналистам рассказали об экологической миссии, более чем полувековой истории этого объекта, а также познакомили со студентами-экологами, которые проходят здесь практику и занимаются научными исследованиями.

Майор полиции Лев Капутский живет в нашем городе всего три года, но за этот короткий период был признан лучшим участковым, а затем назначен начальником отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних.

Каждый год наша газета проводит несколько конкурсов. А сколько интересных фотохудожников мы повстречали за это время! Работы этих горожан то и дело украшают посты «ГиГ» в социальных сетях. Знакомьтесь! Еще один мастер фотографии - Олег Тетерин.

И много-много новостей…
 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: