АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

...Обычно до работы добираюсь на машине, но на днях пришлось воспользоваться общественным транспортом. Живу в Сосновоборске, поэтому ехала с пересадками. Сначала на 119-м до КПП-1, а оттуда на двойке. Вот где и прочувствовала на себе, что такое режим самоизоляции во всей его красе…

Автогородок, детские игровые площадки, уличные тренажеры, зона для запуска авиамоделей, площадка для отдыха и проведения праздников, а также аллея для прогулок и парковка - все эти объекты должны появиться на площадке у Станции юных техников уже в сентябре. Но это совсем не факт…

Признавать дома аварийными, включать их в программу расселения и давать людям жилье, достойное человека из современного общества, - такова стратегия администрации Железногорска в решении проблемы ветхого жилья.

Компания «РостТех», региональный оператор по обращению с отходами, в 2020 году наметила для себя очень важный и нужный вектор - обучение подрастающего поколения правильному обращению с отходами, а также раздельному сбору.

Горожане возмущены - трава на газонах и во дворах достигла критической высоты. В группе «Гражданин Железногорска» в «Вайбере» который день появляются вопросы к Комбинату благоустройства: когда скосят заросли в человеческий рост возле УКСа, вдоль Байкала и по ряду адресов в старой черте города?

Кто они, наши дети? Как и чем они сейчас живут, и почему нам иногда страшно не за них, а рядом с ними? О нынешней молодежи мы поговорили с Алевтиной Кривицкой, начальником отдела по делам несовершеннолетних железногорской полиции.

Чаще всего в этот спорт приходят не по осознанному выбору - 4-6-летних малышей в секцию приводят родители. И тут важно, чтобы взрослые понимали специфику каждого из направлений гимнастики.

Самый масштабный сервис, который позволит вступить в отношения с любыми официальными службами, не вставая с кресла, конечно, портал «Госуслуги».

В день 84-летия ГИБДД, 3 июля, главный государственный инспектор по безопасности дорожного движения по ЗАТО Железногорск Дмитрий Калинин ответил на волнующие вопросы горожан и рассказал о планируемых нововведениях.

Лето в Сибири короткое, и немудрено, что жаркие дни мы привыкли проводить на пляже. Но для некоторых купальный сезон не закрывается даже в минус 35. Кто же такие моржи - отчаянные экстремалы или люди, заботящиеся о своем здоровье?

И много-много новостей...

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: